Null Monnaies italiennes
Beschreibung

Monnaies italiennes MILANO Maria Teresa (1740-1780) Scudo 1779 - MIR 435/3 AG Scellé BB+/qSPL par Valente Giacomo. BB+

229

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen