Null Partita II, 2008
Huile sur toile de lin signée au dos
56 x 88 cm - 22 3/64 …

Partita II, 2008 Huile sur toile de lin signée au dos 56 x 88 cm - 22 3/64 x 34 41/64 in. Oil on linen signed on reverse Nous remercions l'artiste de nous avoir aimablement confirmé l'authenticité de cette oeuvre.

93