NAOMIE KREMER (née en 1953)
Partita II, 2008
Huile sur toile de lin signée au dos
56 x 88 cm - 22 3/64 x 34 41/64 in.
Oil on linen signed on reverse
Nous remercions l'artiste de nous avoir aimablement confirmé l'authenticité de cette oeuvre.