JEAN ARCELIN (né en 1962) L'Elixir d'amour, 2021

JEAN ARCELIN (né en 1962)

L'Elixir d'amour, 2021 Huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée, datée et titrée au dos 150 x 50 cm - 59 3/64 x 19 43/64 in. Oil on canvas, signed lower right, countersigned, dated and titled on reverse

91

JEAN ARCELIN (né en 1962)