ADAM JANES (né en 1976) Mark on the beast, 2009 Acrylique, crayon, collage et technique mixte sur papier signée et datée en bas à droite 132 x 124 cm - 51 31/32 x 48 13/16 in. Acrylic, pencil, collage and mixed media on paper signed and dated lower right PROVENANCE Galerie Vallois, Paris Collection privée, Belgique
84