NIKI DE SAINT-PHALLE (1930-2002) Méchant-Méchant puzzle, 1995 Sculpture puzzle sur bois, signée et numérotée 97/250 41 x 43 cm - 16 1/8 x 16 15/16 in. Wood puzzle sculpture, signed and numbered 97/250 PROVENANCE Collection privée, France
82