MARC MENDELSON (1915 - 2013)
Sans titre, 1963
Encre sur papier, signée et datée en bas à gauche
14 x 16 cm - 5 33/64 x 6 19/64 in.
Ink on paper, signed and dated lower left
PROVENANCE
Collection privée, Belgique