Null Sans titre, 1963
Encre sur papier, signée et datée en bas à gauche
14 x 16 …

Sans titre, 1963 Encre sur papier, signée et datée en bas à gauche 14 x 16 cm - 5 33/64 x 6 19/64 in. Ink on paper, signed and dated lower left PROVENANCE Collection privée, Belgique

79