Null SARA HOLT (née en 1946)
Cloudy Blue, 1985

SARA HOLT (née en 1946) Cloudy Blue, 1985 Résine de polyester, signée et datée Diam. 18 cm Diam. 7 5/64 in. Poyester resin, signed and dated EXPOSITION Un exemplaire similaire a été exposé en 1971 au musée d'art moderne de la ville de Paris

73