Cloudy Blue, 1985
Résine de polyester, signée et datée
Diam. 18 cm Diam. 7 5/64 in.
Poyester resin, signed and dated
EXPOSITION
Un exemplaire similaire a été exposé en 1971 au musée d'art moderne de la ville de Paris