Null JEAN-MAX ALBERT (né en 1942)
Portrait de la Loire XVII, 2017
Huile et acryl…

JEAN-MAX ALBERT (né en 1942) Portrait de la Loire XVII, 2017 Huile et acrylique sur panneau, signée et datée en bas 35 x 61 cm - 13 49/64 x 24 1/64 in. Oil and acrylic on panel, signed and dated lower part

71