Null JEAN-MAX ALBERT (né en 1942)
JWS # 5, 2020

JEAN-MAX ALBERT (né en 1942) JWS # 5, 2020 Aquarelle et collage sur papier Arches, série James Webb Satellite, signée et datée en bas à droite 21 x 23 cm - 8 17/64 x 9 3/64 in. Watercolor and collage on Arches paper, James Webb Satellite series, signed and dated lower right

70