JONATHAN VAT VATUNGA (né en 1996) Mère et enfant, 2023 Acrylique, collage et technique mixte sur toile, signée et datée en bas à droite 100 x 70 cm - 39 3/8 x 27 9/16 in. Acrylic, collage and mixed media on canvas, signed and dated lower right PROVENANCE Collection privée, Paris
68