Null JONATHAN VAT VATUNGA (né en 1996)
Mère et enfant, 2023
Acrylique, collage e…

JONATHAN VAT VATUNGA (né en 1996) Mère et enfant, 2023 Acrylique, collage et technique mixte sur toile, signée et datée en bas à droite 100 x 70 cm - 39 3/8 x 27 9/16 in. Acrylic, collage and mixed media on canvas, signed and dated lower right PROVENANCE Collection privée, Paris

68