ONEMIZER (né en 1987) Miami Style (Sunglass), 2021 Peinture aérosol acrylique et sur toile, signé sur le chassis au dos 89 x 130 cm - 35 1/32 x 51 11/64 in. Airspray painting and acrylic on canvas, signed on the stretcher on reverse PROVENANCE Fine Art Signature, Paris Collection privée, Suisse
66