BABOU (né en 1979)
Neu Morning, 2018
Acrylique sur toile, signée, datée et titrée au dos
165 x 200 cm - 64 61/64 x 78 47/64 in.
Acrylic on canvas, signed, dated and titled on reverse
PROVENANCE
Collection privée, Paris