Null BABOU (né en 1979)
Neu Morning, 2018

BABOU (né en 1979) Neu Morning, 2018 Acrylique sur toile, signée, datée et titrée au dos 165 x 200 cm - 64 61/64 x 78 47/64 in. Acrylic on canvas, signed, dated and titled on reverse PROVENANCE Collection privée, Paris

64