HOM NGUYEN (né en 1972) Profil
Acrylique sur toile, signée en bas à droite
116 x…

HOM NGUYEN (né en 1972)

Profil Acrylique sur toile, signée en bas à droite 116 x 81 cm - 45 43/64 x 31 57/64 in. Acrylic on canvas, signed lower right PROVENANCE Collection privée, Paris

62

HOM NGUYEN (né en 1972)