HOM NGUYEN (né en 1972)
Profil
Acrylique sur toile, signée en bas à droite
116 x 81 cm - 45 43/64 x 31 57/64 in.
Acrylic on canvas, signed lower right
PROVENANCE
Collection privée, Paris