Null Sans titre

Sans titre Peinture aérosol et acrylique sur panneau de bois, signée à droite, contresignée au dos 121 x 80.5 cm - 47 5/8 x 31 11/16 in. Airspary and acrylic on wooden panel, signed lower right, countersigned on reverse Nous remercions l'artiste de nous avoir aimablement confirmé l'authenticité de cette oeuvre. PROVENANCE Collection privée, France

59