Grey Days 2, 2018
Acrylique sur toile, signée, datée et titrée au dos
80 x 60 cm - 31 31/64 x 23 39/64 in.
Acrylic on canvas, signed, dated and titled on reverse
PROVENANCE
Collection privée, France