L'ATLAS (né en 1978) Grey Days 2, 2018

L'ATLAS (né en 1978)

Grey Days 2, 2018 Acrylique sur toile, signée, datée et titrée au dos 80 x 60 cm - 31 31/64 x 23 39/64 in. Acrylic on canvas, signed, dated and titled on reverse PROVENANCE Collection privée, France

58

L'ATLAS (né en 1978)