Null BERNARD AUBERTIN (1934 - 2015)
Sans titre, 2010
Technique mixte et collage …

BERNARD AUBERTIN (1934 - 2015) Sans titre, 2010 Technique mixte et collage d'une guitare sur bois, signé et daté au dos 120 x 80 x 11 cm - 47 1/4 x 31 1/2 x 4 5/16 in. Mixed media and collage of a guitar on wood, signed and dated on reverse Cette oeuvre est répertoriée aux archives des travaux de Bernard Aubertin. PROVENANCE Collection privée, Paris

54