BERNARD AUBERTIN (1934 - 2015) Cage rouge de fumée, 1974 Allumettes, technique mixte et collage sur bois, signé et daté au dos sur l'étiquette 42 x 36 cm - 16 9/16 x 14 3/16 in. Allumettes, mixed media and collage on wood, signed and dated on reverse on label PROVENANCE Galleria Centro, Brescia, Italie Collection privée, France
53