Sans titre, 2007 Technique mixte et collage d'allumettes sur bois, signé et daté en bas à droite 79,5 x 119.5 - 31 5/16 x 47 1/16 in. Mixed media and collage of matches on wood, signed and dated lower right Cette oeuvre est répertoriée aux archives des travaux de Bernard Aubertin. PROVENANCE Galleria d'Arte Pierro della Francesca, Italie Collection privée, Paris
51