BENGT LINDSTROM (1925 - 2008) Sans titre Acrylique sur papier marouflé sur toile, signée en bas à gauche, portant le cachet Edizione d'Arte La Lastra Treviso au dos de la toile 77 x 56 cm - 30 5/16 x 22 3/64 in. Acrylic on paper mounted on canvas signed lower left, stamped Edizione d'Arte La Lastra Treviso on the canvas' reverse PROVENANCE Edizione d'Arte La Lastra, Trévise, Italie Collection privée, Paris
50