BENGT LINDSTROM (1925 - 2008) Sans titre, 1980

BENGT LINDSTROM (1925 - 2008)

Sans titre, 1980 Acrylique sur papier marouflé sur toile, signée en bas à gauche 77 x 57 cm - 30 5/16 x 22 7/16 in. Acrylic on paper mounted on canvas, signed lower left PROVENANCE Collection privée, Paris

49

BENGT LINDSTROM (1925 - 2008)