Sans titre, 1980
Acrylique sur papier marouflé sur toile, signée en bas à gauche
77 x 57 cm - 30 5/16 x 22 7/16 in.
Acrylic on paper mounted on canvas, signed lower left
PROVENANCE
Collection privée, Paris