BENGT LINDSTROM (1925 - 2008) Sans titre Acrylique sur papier marouflé sur toile, signée en bas à gauche, contresignée au dos 74.5 x 54.5 cm - 29 21/64 x 21 29/64 in. Acrylic on paper mounted on canvas, signed lower left, countersigned on reverse PROVENANCE Collection privée, Paris
48