BENGT LINDSTROM (1925 - 2008) Sans titre Acrylique sur papier marouflé sur toile, signé en bas à gauche, signée en bas à gauche et contresignée au dos 75.5 x 57.5 cm - 29 3/4 x 22 5/8 in. Acrylic on paper mounted on canvas, signed lower left and countersigned on the back PROVENANCE Collection privée, Paris
47