Null TINO STEFANONI (1937 - 2017)
Vue de bureau, 1993
Acrylique sur toile, signé…

TINO STEFANONI (1937 - 2017) Vue de bureau, 1993 Acrylique sur toile, signée et datée au dos 30 x 35 cm - 11 13/16 x 13 25/32 in. Acrylic on canvas, signed and dated on reverse PROVENANCE Collection privée, région lyonnaise

46