Null Chapelle, 1993
Acrylique sur toile, signée et datée au dos
30 x 40 cm - 11 …

Chapelle, 1993 Acrylique sur toile, signée et datée au dos 30 x 40 cm - 11 13/16 x 15 3/4 in. Acrylic on canvas, signed and dated on reverse PROVENANCE Collection privée, région lyonnaise

45