Null BERNARD QUENTIN (1923 - 2020)
Sans titre

BERNARD QUENTIN (1923 - 2020) Sans titre Papier journal, collage et acrylique sur toile signée en bas à droite 90 x 71 cm - 35 27/64 x 27 15/16 in. Newspaper, collage and acrylic on canvas, signed lower right PROVENANCE Collection particulière, Paris

44