PIERRE ALECHINSKY (né en 1927) Sans titre Eau forte sur papier (ancien ?) signée en bas à droite 25 x 20 cm - 9 27/32 x 7 7/8 in. Etching on paper (old ?) signed lower right PROVENANCE Collection privée, Belgique
42