EDUARDO ARROYO (1937 - 2018) Panama, 1982 Lithographie, signée et datée en bas à droite, numérotée 39/100 en bas à gauche 75 x 53 cm - 28 47/64 x 20 55/64 in. Lithograph, signed and dated lower right, numbered 39/100 lower left PROVENANCE Collection privée, Paris
40