GUSTAVE SINGIER (1909 - 1984)
Sans titre, 1974 Aquarelle sur papier signée et datée en bas à droite 64 x 49 cm - 25 13/64 x 19 19/64 in. Watercolour on paper signed and dated lower right Nous remercions M. Philippe le Burgue de nous avoir aimablement confirmé l'authenticité de cette oeuvre. EXPOSITION Galerie Municipale du Luxembourg