SUJATA BAJAJ (née en 1958) Présence, 2009 Acrylique, collage et technique mixte sur toile, signée en bas à droite, contresignée et datée au dos 80 x 40 cm - 31 1/2 x 15 3/4 in. Acrylic, collage and mixed media on canvas, signed lower right, countersigned and dated on reverse PROVENANCE Collection privée, Paris
30