GEORGE CHANN (1913 - 1995) Sans titre, 1982 Huile sur toile, signée, datée et dédicacée au dos 50.5 x 40.5 cm - 19 7/8 x 15 15/16 in. Oil on canvas, signed, dated and dedicated on reverse PROVENANCE Collection privée, Belgique
29