WANG YANCHENG (né en 1960) Composition, 2007 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite 120 x 120 cm - 47 ¼ x 47 ¼ in. Oil on canvas, signed and dated lower right PROVENANCE Galerie Trigano, Paris Collection privée, Paris
27