GASTON CHAISSAC (1910-1964)
Sans titre, 1961 Gouache sur papier, signée et dédicacée au dos 59.5 x 49.5 cm - 23 27/64 x 19 31/64 in. Gouache on paper, signed and dedicated on reverse L'authenticité de cette œuvre a été confirmée par M. Thomas Le Guilloux. PROVENANCE Offert par l'artiste à la galeriste Denise Breteau Collection privée, France