Null ANDRÉ LANSKOY (1902 - 1976)
Sans titre

ANDRÉ LANSKOY (1902 - 1976) Sans titre Gouache sur papier signée en bas à droite 47.5 x 62.5 cm (à vue) - 18 11/16 x 24 19/32 in. Gouache on paper, signed lower right PROVENANCE Collection particulière, Paris

14