RAYMOND HAINS (1926 - 2005) Broche « allumettes » Broche, or 750/1000, signée et numérotée II/IV au dos 5 x 2.4 cm - 1 61/64 x 0 15/16 in. Brooch, 750/1000 gold, signed and numbered II/IV on reverse
8