Null Miotte-Money, 2005

Miotte-Money, 2005 Diptyque d'acryliques sur toiles, signé sur la première toile en bas à gauche 100 x 81 cm (chaque) - 39 3/8 x 31 57/64 in. Diptych of acrylics on canvas, signed on the first canvas lower left PROVENANCE Collection particulière, Paris BIBLIOGRAPHIE Cette oeuvre est reproduite dans le catalogue Miotte Money, Bienne, Suisse, 2005, pp. 13 et 15.