ROBERT COMBAS (né en 1957) LA DANSE DU TYPE EN PAGNE ET SON PETIT ANIMAL BLEU, 1987 Acrylique sur toile marouflée sur toile, signée et datée en bas à droite 102 x 57 cm - 40 5/32 x 22 7/16 in. Acrylic on canvas mounted on canvas, signed and dated lower right Cette oeuvre est répertoriée dans les Archives Robert Combas. PROVENANCE Galerie Ferrero, Nice, 1989 Collection privée, 1989
1