Jugendstil-Deckenleuchte Sans mesure.
Allemagne, 20e siècle.

Tige métallique à …

Jugendstil-Deckenleuchte

Sans mesure. Allemagne, 20e siècle. Tige métallique à décor végétal avec trois foyers floraux dépolis et un abat-jour central en verre en forme de gland. (1402407) (13)

1244

Jugendstil-Deckenleuchte