Null Miroir en bois naturel sculpté à décor d'aigle.
Allemagne, travail de la Fo…

Miroir en bois naturel sculpté à décor d'aigle. Allemagne, travail de la Forêt noire, début du XXe siècle. 85 x 43 cm

349