Diamant-Rosettenohrhänger Longueur (sans la lunette) : env. 2,2 cm.
Poids : env…
Beschreibung

Diamant-Rosettenohrhänger

Longueur (sans la lunette) : env. 2,2 cm. Poids : env. 2,9 g. GG et WG 585 et platine. Vers 1910. Boucles d'oreilles antiques en rosette, montées mobiles, serties de diamants taille ancienne, env. 2 ct G-J/VS-PI. Les broches de suspension avec clips ont été ajoutées plus tard. (14011810) (16)

693

Diamant-Rosettenohrhänger

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen