Adèle Romany, 1769 – 1846 LA JOUEUSE DE LYRE
Huile sur toile.
100 x 81 cm.
Non s…
描述

Adèle Romany, 1769 – 1846

LA JOUEUSE DE LYRE Huile sur toile. 100 x 81 cm. Non signée. Dans un cadre Empire mouluré et ornementé. Assise dans une robe Empire blanche, légèrement tournée vers la droite, le regard vers le spectateur, une lyre dans les mains. (1400874) (13)

618

Adèle Romany, 1769 – 1846

该拍品的拍卖已经结束 查看结果