Null Mauro CORDA (1960)
Equilibriste
Bronze à patine noire
Signé, numéroté 6/8
…

Mauro CORDA (1960) Equilibriste Bronze à patine noire Signé, numéroté 6/8 Haut. : 45 cm

85