Null Jean CLEMMER (1926-2001)
Décors de théâtre
Aquarelle et gouache en paire.
…

Jean CLEMMER (1926-2001) Décors de théâtre Aquarelle et gouache en paire. 31 x 31 cm Encadrées sous verre.

82