Null Jean MIOTTE (1926-2016)
Etude originale

Jean MIOTTE (1926-2016) Etude originale Fusain sur papier signé en bas à droite, daté 19/12/2001 et dédicacé " Pour Jean-Jacques Beltramo " 75 x 55 cm Rousseurs

181