Null Etienne ALBRIEUX (1891 - 1962)
Le lac de la Sagne aux sept laux
Huile sur c…

Etienne ALBRIEUX (1891 - 1962) Le lac de la Sagne aux sept laux Huile sur carton Signée en bas à gauche et datée 1948. Titrée et contre-signée au dos. 34 x 90 cm Ecaillures

78